Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отрицательные стороныРуководитель Блинков зверь. Постоянные крики и хамство, ни во что не ставит людей. Задержки по зарплате кошмарные, если уволишься - вообще ничего не получишь. Зарплата только по суду. Люди меняются, как перчатки. Одини- два человека работают в компании года три, потому как в десна с ним лижутся и Блинков им более или менее кидает им копейку на хлеб...... Кидалово полное. Положительные стороныНету
Отрицательные стороныКомпания не только дольщиков обманывает, продавая им квартиры в заложенных объектах, но и своих сотрудников. Когда тебя нанимают на работу, предупреждают, что есть некоторая задержка в выплате з/п - 2 недели. Устроившись, узнаешь от коллег, что задержка составляет на самом деле 3-4 месяца. При увольнении долг по зарплате не выплачивается. Получить деньги можно только через суд. Будьте осторожны! Положительные сторонынет
Отрицательные стороныК сожалению, все нижесказанное - правда. По зарплате обманывают, я уволилась несколько месяцев назад, компания до сих пор не рассчиталась со мной, и похоже не собирается. Зп платят раз в три месяца, коллектив снобский, импульс кидает и своих сотрудников и дольщиков, вся информация в рекламе - вранье, постоянно срывают сроки, на стройках работают по 5 таджиков... в общем один негатив, ни за что не соглашайтесь там работать если вы хотите что бы ваш труд был оплачен. Положительные стороныХороший чистый офис единственный плюс этой компании.
Отрицательные стороныОдна из самых отстойных компаний,в качестве директора Блинков-редкостное быдло.Не умеет общаться с ИТР и рабочими что принял на работу.Орет,машет ручками,топает ножками как будто у него приступ шизофрении происходит.Настроение меняется постоянно.Палата №6 ждет. ЗП не выплачивается сотрудниками,а если выплачивается то с задержкой до 4 месяцев.
Ни каких гос. займов компания не получила и не получит,т.к долгов выше крыши,по этому и с з.п такая ситуация.Все построенное уже заложено в банках.
Строительство ведется с грубейшими нарушениями,3 инвалидами таджиками.
Услышали о приеме на работу,сразу разворачивайтесь и уходите! Положительные стороныХороший чистый офис,как в Питере так и в Чудово. Единственный плюс этой компании.
Импульс" - центр профессиональной подготовки Комментарии:Отрицательные стороны
нет Положительные стороны
Не знаю, от куда у Вас такая злоба? Напишите, пожалуйста мне на почту pr@impuls-spb.ru. Мы решим данную проблему и разберемся почему Вам не предложили вакансии.
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, с Немчиновка, ул Малевича, д 1заказал в этой конторе Рога и копыта (ООО Импульс, www.impulse-plus.ru тел. 8-495-505-45-45, 8-495-920-41-60 - некий Александр Николаевич, 8-915-177-16-20 - замерщик, он же монтажник, некий Алексей, штаб квартира - в Клинском районе Московской области, в д. Малеевка) железную дверь. нашел их в интернете, купился на дешевизну. правда некий Алексей (замерщик, монтажник) озвучил сумму в 2 раза больше заявленной (дверь эконом класса, металл - лист 2 мм, снаружи порошковое напыление, внутри - винилискожа (дермантин самый дешевый), 2 дешевых замка САМ (Рязань) - 14 тысяч рублей. В итоге - лист металла оказался 1.5 мм, выраженный люфт двери 5 мм на задвижке, рама деформированная, дверное полотно гнется рукой. вызывал снова товарищей из этой конторы. чудо специалист Алексей - не знает даже как правильно приклеивать уплотнительную резину. это надо видеть! одним словом, вызвал из уважаемой фирмы людей, посмотрели на это дело, посмеялись (не дверь - а калитка), посоветовали сменить дверь. собственно, что и собираюсь сделать. деньги выброшены на ветер. кто нибудь знает еще подобные конторы, или они единственные в своем роде? не обращайтесь к ним, не тратьте свои деньги. Комментарии:rumpel2: Заказал дверь в Импульс стальные двери. Установка была 05,09,14 Базовая стоимость двери 11000р Приехал замерщик после недолгих расчетов объявил цену в 19000р Со всеми услугами под ключ.Привезли дверь...сначала по их словам она не зашла в лифт а так как это оказывается наша вина ,то цена возрастает на 1500р.После отказа заплатить лишние деньги,дверь зашла в лифт и все доставили.Началась установка ,которая продлилась вместо 2х часов 3ч.После установки остались оборванные провода от домофона,оторванные от стены остальные провода и плюс еще их так запихнули под дверную коробку,что обрано прикрепить их просто невозможно. Из под наличника дверной коробки торчит весь гнутый так до конца и не вбиты гвоздь. Мусор оставлен полностью.После недолгого спора,т.к. был поздний вечер и соседи уже нервничали я подписал все документы и они быстро ретировались.ЕСЛИ ВЫБИРАЕТЕ У КОГО ЗАКАЗАТЬ ДВЕРЬ..ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О ЭТОЙ ФИРМЕ!