Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
2005- 2008 диплом с от
лич ием Колледж Академии Ис кусст в им. Т. Жур
генова
Факу
льт ет « Декор
ат ивно- пр
икладное ис
кусст во»
2008- 2010 пр
ош ла
курс в Академии Ис кусст в им. Т. Жур
генова
Факу
льт ет « Дизайн
инт ерь
ер а»
2010- 2016 диплом с от
лич ием Академии Ис кусст в г. Рим
Факу
льт ет « Сохр
анение и р азвит
ие с овр
еменного ху
дожест венного
нас ледия»
Профессиональные навыки
Операционная система Windows (Word, Powerpoint, Internet и пр.)
Профессиональный
пользователь фотокамеры CANON
Дополнительно
Сертификаты: Практика работы над архивами от Министерства культурного наследия г. Рим,
Италия (два сертификата) Знание языков: Казахский, русский (родной)
Итальянский (fluent)
Английский (basic) Награды: Победитель конкурса и последующее участие в выставке (номинация фотография) «Oltre i libri» «Больше чем книги. Книги прошлого в современной интерпретации искусства» Biblioteca Angelica г. Рим (Италия)
Победитель конкурса и последующее участие в выставке (номинация фотография) «Библиография» г. Санкт- Петербург (Россия) Прочее: ● Совместное ИП «GrandSport» позволило мне приобрести следующие навыки:
1. переговоры с иностранными компаниями как CAMP, Givova, Edea, Atala и др.
(Италия)
2. работа с клиентами в сфере торговли- спорт, туризм, игрушки
(прямые продажи, оптовые закупки)
3. 2015 участие в выставке Спорт и туризм в г. Лион, Франция
(гость - представитель компании)
● 2016 участие в выставке «Oriente» - «Восток» в г. Рим (продавец)
● июнь 2017 синхронный переводчик директора компании PAGHERA, Италия
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «руководитель» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022294140 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь